RS 0 Direktkontakt

Direktkontakt

Ihre Zeit ist wertvoll für uns. Deshalb verschwenden Sie keine Zeit für die Terminfindung. Vereinbaren Sie mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner online einen Termin. Bitte geben Sie an ob als Telefonat oder als Videokonferenz.

Direkt zur Online Termin Buchung Markus Hesse

Direkt zur Online Termin Buchung Suchi Shinde

Markus

Prof. Dr. Markus Hesse

Geschäftsführer & Gründer
Experte für Industrial Metaverse Sales, Digitale Geschäftsmodelle und -prozesse, Channel Management

Mail:hesse@rightsourcing-gmbh.com

Harald

Harald Klein

Associated Partner
Experte für Vertriebstraining, Neukundengewinnung und Digital Selling

Mail:klein@rightsourcing-gmbh.com

Elke

Elke-Maria Rosenbusch

Associated Partner
Expertin für Sales Enablement Kommunikation, Moderation, Coaching und Präsentation

Mail:rosenbusch@rightsourcing-gmbh.com

Parag

Parag Shinde

Business Development India
Experte für Industrial Metaverse Sales

SEO, Digital Sales, Internationalisation Mail:parag.shinde@rightsourcing-gmbh.com

Suchi

Suchi Shinde

Senior Partner & CoFounder
Expertin für Internationales Management, Industrial Metaverse Sales und Sales Enablement, Interkulturelle Zusammenarbeit

Mail:shinde@rightsourcing-gmbh.com

Marcus

Prof. Dr. Marcus Klosterberg

Associated Partner
Experte für Strategisches Management, Sales Enablement, Vertriebsstrategie, KAM & SAM

Mail:klosterberg@rightsourcing-gmbh.com

Alex

Alexander Fechner

Expert Partner
Experte für Virtual Sales Machine Webdesign, UX Design, Digital Sales

Mail:fechner@rightsourcing-gmbh.com

Online Conferencing

Video Conferencing im Rightsourcing Showroom

 

Online Gespräch mit unseren Experten


Adhoc Video Conferencing im Showroom

Bitte stellen Sie sicher, dass Ihr gewünschter Ansprechpartner verfügbar ist. Alternativ können Sie einen Termin buchen.


Join

 

Join

 

Fragen zu unseren Lösungen?

Bitte kontaktieren Sie unsere Experten! Telefonisch, MS Teams oder lassen Sie uns bitte wissen, wie wir Sie kontaktieren dürfen!